«Светотехника» делится опытом работы с молодежью

26 марта на территории ООО Лихославльский завод «Светотехника», выпускающего продукцию ТМ GALAD и входящего в холдинг БЛ ГРУПП, состоялась встреча молодых активистов предприятия с делегатами Тверской областной организации «Электропрофсоюз».

Svetotehnika_delitsya_opytom_raboty_s_molodezuy_teaser

26 марта на территории ООО Лихославльский завод «Светотехника», выпускающего продукцию ТМ GALAD и входящего в холдинг БЛ ГРУПП, состоялась встреча молодых активистов предприятия с делегатами Тверской областной организации «Электропрофсоюз». Это общественное объединение, в состав которого входят председатели первичных профсоюзных организаций и председатели молодежных советов Конаковской ГРЭС, ОАО «Тверская генерирующая компания», «Тверьэнерго», ОАО «Кашинский завод электроаппаратуры», Тверского РДУ, а также председатель и специалист по оргработе областной организации.

Хочется отметить позитивный настрой всех участников и искренний интерес к нашему опыту. Надеемся, они создадут на своих предприятиях подобные молодежные советы и будут активно продвигать идеи молодежного управления. От всей души желаем им успехов в работе!

Источник: Сайт GALAD