Отзыв с объекта: Светильник GALAD Волна 2 ДКУ04 на Большом Обуховском мосту в Санкт-Петербурге

Не так давно ТМ GALAD опубликовала новость об одном из самых первых объектов, на котором были установлены новые светодиодные светильники Волна 2 ДКУ04. На сегодняшний день мы рады Вам сообщить о том, что с данного объекта получен первый отзыв.

Отзыв с объекта: Светильник GALAD Волна 2 ДКУ04 на Большом Обуховском мосту в Санкт-Петербурге

За идею установить на Большом Обуховском мосту в Санкт-Петербурге светодиоды специалисты ухватились обеими руками. Новые светильники оказались экономичнее, но главное — теперь этот участок кольцевой стал самым безопасным: свет новых фонарей помогает автомобилистам избежать аварий. Как говорят специалисты, уникальный алюминиевый корпус защищает светильник со всех сторон. Теперь светодиодам не страшны ни вибрация от проезжающих автомобилей, ни ураганный ветер, ни даже 45-градусные морозы.

От имени ООО «Светосервис-СПб» А.А. Росляков: «В декабре 2013 года силами ОО «Светосервис-СПб» была выполнена работа по замене светильников ЖКУ15-250-105, на светодиодные светильники GALAD Волна 2 ДКУ04-200, на Большом Обуховском мосту в г. Санкт-Петербург. В связи со сжатыми сроками важными критериями успешного результата работ по монтажу светодиодного светильника GALAD Волна 2 ДКУ04-200 оказалась простота и удобство конструкции. Работы были выполнены и сданы заказчику в срок.

Со своей стороны мы с уверенностью можем сказать, что ООО «Светосервис-СПб» и дальше будет использовать продукцию ТМ GALAD в целях решения вопросов по устройству наружного освещения».

Источник: Сайт GALAD

См. также: Продукция на сайте GALAD