Новый международный терминал аэропорта «Курумоч» выбирает мачты OPORA ENGINEERING

Продукция ТМ OPORA ENGINEERING уже на протяжении многих лет устанавливается и эксплуатируется в крупнейших российских аэропортах: это и московские «Внуково», «Шереметьево», «Домодедово», и питерский «Пулково», и международный аэропорт «Ханты-Мансийск»…

teaser_kurumoch

Теперь наша продукция, а именно мачты специального назначения ТМ OPORA ENGINEERING, появилась и в крупнейшем транспортном узле Поволжья – международном аэропорту «Курумоч». В ходе строительства нового международного терминала в аэропорту, именно продукция нашего производства обошла по качеству и исполнению всех конкурентов и была выбрана для установки. Этот объект расположен вблизи наиболее промышленно-развитых и густонаселенных городов не только Самарской области, но и всего Приволжского федерального округа с населением более 11 млн. человек и входит в десятку лидирующих аэропортов России.

Сегодня руководством аэропорта делается все для повышения комфорта и безопасности как пассажиров, так и сотрудников. На фотографии видно, что данный аэропорт один из немногих в России оборудован удобными телескопическими трапами, а пространство перед терминалами для еще большей безопасности и отличной видимости освещено при помощи наших мачт ТМ Opora Engineering. Новый терминал Международного аэропорта Курумоч станет одним из самых современных в стране.

Источник: Сайт GALAD

См. также: Продукция на сайте GALAD, www.opora-e.com