Конкурс, в котором нет проигравших

В июне—сентябре 2014 года компании «Русский Свет» и «БЛ ТРЕЙД» провели конкурс для сотрудников компании-дилера по стимулированию продаж инновационных LED изделий, которые производятся в России под брендом GALAD.

GALAD Кайро

Менеджеры «Русского Света» получили всю необходимую поддержку, чтобы предложить рынку обладающие лучшими по соотношению «световой поток / цена» светильники внутреннего освещения 600×600 GALAD ДВО 01 Эконом, и результат не заставил себя долго ждать: потребителям отгружены тысячи приборов, регулярно поддерживается складской запас. Интерес у целевых групп вызвала и еще более энергоэффективная серия приборов внутреннего освещения GALAD Кайро, способная предложить уже в приборе до 120 люмен на каждый Ватт потребляемой энергии, — уникальный показатель в своем классе!

В сегменте светильников для освещения улиц, дворов, городских территорий и автомагистралей GALAD является признанным лидером. В последние месяцы линейка приборов и в этом сегменте также пополнилась светодиодными новинками. Интерес менеджеров дилера вызывают серии GALAD Омега LED, GALAD Волна LED, GALAD Циклоп LED, которые в декабре так же пополнят складской ассортимент «Русского Света».

Растущий запрос рынка на повышение энергоэффективности и качества применяемых решений, традиционно высокое конструкторско-технологическое качество продукции, выпускаемой под брендом GALAD и поистине безграничные логистические и складские возможности компании «Русский Свет» стали слагаемыми успеха конкурса, в котором выиграли все.

Источник: Сайт GALAD
Продукты: GALAD ДВО 01 Эконом, GALAD Кайро